биссектрисы двух углов прямоугольника делят его сторону на 3 части по 8,5 см каждый. Чему может быть равен периметр этого прямоугольника?

а) 68; б) 85; в) 34; г) 42,5;

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:32
    0
    меньшая сторна 8,5, а большая 3*8,5=25,5 Р=2 * (8,5+25,5) = 68

    Ответ: а