В правильной треугольной пирамиде боковое ребро образует с плоскостью основания угол 30. Сторона основания равна 2 корень из 3. Найти площадь бок. пов. пирамиды

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:15
    0
    Sбок=1/2 РL

    S=1/2*24 корень из 3*4 корень из 3=48

    ответ 48