4. Около окружности радиуса 3 описан шестиугольник. Найдите периметр этого шестиугольника, если его площадь равна 33.

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:43
    0
    S-площадь шестиугольника. p-периметр шестиугольника. r-радиус окружности

    S=p*r

    p=33/3=11