В ромбе угол между диагональю и стороной равен 25 градусов. найдите углы ромба

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 16:18
    0
    Диагональ в ромбе = биссектрисе угла, угол1=25*2=50=угол3

    угол2=угол4=180-50=130