Из вершины прямого угла С треуггольника АВС проведены медиана СМ и высота СН найдите угол НСМ, если угол АВС = 34 градуса

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:11
    0
    60 градусов будет, т. к. сначала мы складываем 34+34=98; 180-98=82; 82-22=60 градусов