сумма пяти углов выпуклого шестиугольника равна 620 градусов найдите его шестой угол

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 11:03
    0
    Сумма всех углов (в градусах) = (количество углов - 2) * 180 градусов.

    (6-2) * 180=720

    720-620=100.

    Ответ: 100 градусов.
  2. 23 сентября, 12:39
    0
    1. Какова сумма всех углов?

    (6 - 2) * 180 = 720 = 720 - 620=100.

    Ответ: 100 градусов.