Острый угол равнобедренной трапеции равен 45 градусов, а основания равны 8 см и 6 см. Найдите площадь трапеции.

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:41
    0
    (8-6) / 2=2/2=1 х=1 S=1/2 * (6+8) * 1 S=7