Авсд трапеция найти углы б и д если угол а 27 градусов а угол с 127 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:00
    0
    В трапеции уголА+уголВ=180, уголВ=180-27=153

    уголС+уголД=180, уголД=180-127=53