Сторона правильной треугольной пирамиды равна 6 см, а высота 13 см. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды.

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 13:51
    0
    это задание решается по площади равностороннего треугольника s=1/2ah. s=1/2*6*13=39