Плоскости a и b пересекаются под углом 45 градусов. Расстояние от точки А на плоскости а до плоскости b равно 2. найдите расстояние от точки А до линии пересечения плоскостей.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:37
    0
    tg 45=1

    1=2/x

    x=2

    2*2+2*2=y*2

    y=2 x корень из 2

    как дела, антон?