Найти углы параллелограмма, если один угол больше другого в 17 раз.

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 05:49
    0
    С+17 с=180

    18 с=180

    с=10

    17 с=17*10=170

    Ответ: 10, 170, 10, 170