В параллелограмме одна из сторон равна 10 см, один из углов равен 30 градусов. Найдите площадь параллелограмма, если его периметр равен 56 см.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:29
    0
    (56-2*10) / 2 = (56-20) / 2=36/2=18 S=10*18*sin30=90