Напишите уравнение окружности, если её центр-точка (4; 5), а радиус 3

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:31
    0
    (x-4) + (y-5) = 9

    (X-x0) ^2 + (y-y0) ^2=r^2
  2. 28 мая, 21:03
    0
    (x-4) ^2 + (y-5) ^2=9 вот и всё