Найти координаты и длину вектора b, если B=1/3 с-d, где с (-3; 6) и d (2; -2) ?

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:23
    0
    Решение: 1/3 * (-3i + 6j) - (2i - 2j) = - 1i + 2j - 2i + 2j = - 3i+9j={ - 3; 4}