стороны параллелограмма равны 12 см и 9 см, а его площадь 36 см в кв. Найдите высоты параллелограмма ... ответв 3 и 4 см ... нужно подробно.

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 04:45
    0
    S=a*h

    первая высота:

    36=12*х

    х=3

    вторая высота:

    36=9*х

    х=4