Стороны четырехугольника равны 8 см, 6 см, 9 см, 17 см. Найдите его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:57
    0
    P=8cм+6 см+9 см+17 см=40 см

    Ответ: 40 см
  2. 31 июля, 06:32
    0
    Р = 8+6+9+17 = 40 (см)

    Ответ: Р четырехугольника = 40 см