Вычислите сумму модуля векторов а и b? a=5, b=8, угол между векторами а и b равен 60 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:33
    0
    |a+b|=sqrt ((a+b) ^2) = sqrt (a^2+b^2+2abcosA) = sqrt (25+64+40) = sqrt (129)