найдите боковую поверхность конуса, осевое сечение которого равнобедренный треугольник с углом при вершине 120 и боковой стороной 6sqrt3 см

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:20
    0
    S = p*R*L. R = 6sqrt3*cos30 = 6sqrt3 * (sqrt3) / 2 = 9

    S = p*9*6sqrt3

    Вроде бы так!