Даны точки A (-2:0), B (2; 2), C (4; -2), D (0; -4) Запишите уравнение прямой BD

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:32
    0
    (BD) : (x-2) / - 2 = (y-2) / - 6

    3x-6=y-2

    3x-y-4=0