Условие:

До гипотенузы прямоугольного треугольника проведены высота и медиана, расстояние между основами 7 см, высота - 24 см.

Нужно найти площадь треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:50
    0
    S=24*sqrt (24^2+7^2) = 24*25=600