дана трапеция

1-я основа + 2-я основа = k

1-ое бедро + 2-ое бедро = q

S = ?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:14
    0
    S = (a+b) / 2*H=k*H/2=

    2=k-1

    H = (k-1) ^2 + (q-2) ^2

    S=k (k-1) ^2 + (q-2) ^2/2