в треугольнике авс угол с равен 31 градусов ад биссектриса угла а угол адв равен 56 градусов найти градусную меру угла в

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:20
    0
    b=180 - (c+a)

    a=56*2=112

    b=180 - (31+112) = 37