Объём правильной шестиугольной пирамиды, длина сторон боковой грани которой 14 см, 14 см и 11 см, будет ...

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 22:16
    0
    Sосн=6*11^2*sqrt (3) / 4

    14^2-11^2=75

    V=1/3*5sqrt (3) * 121*6*sqrt (3) / 4=5*121*6/4=907,5