Разложите на множители : a^3-ab+a^2b-b^2

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 12:10
    0
    A^3 - ab + a^2b - b^2 = a^2 (a + b) - b (a + b) = (a + b) (a^2 - b)
  2. 26 октября, 13:44
    0
    A (a^2-b) + b (a^2-b) = (a^2-b) (a+b) ...