Высоты параллелограмма 3 м и 4 м; Одна из его сторон 5 м. Найдите вторую сторону параллелограмма.

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:31
    0
    S=a*h

    S=3*5=15

    a=S/h=15/4=3.75