Найдите градусную меру вписаного в акружность угла АВС, если дуга АВ=130 градусов, а дуга ВС=86 градусов

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:39
    0
    130+86=226

    360-226=134

    134:2=67
  2. 8 апреля, 19:41
    0
    130+86=226

    360-226=134

    134/2=67