Найдите корень уравнения (4 - 3x) (x + 7) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:51
    0
    4x+28-3x^2-21x=0

    3x^2-18x+28=0

    D=324-4*3*28=-12

    x=18/6=3