две стороны треугольника равны 2 и 10 а угол между ними равен 45 найти площадь

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:15
    0
    S=1/2*a*b*Sinγ

    S=1/2*2*10*Sin45 = 1/2*20 * (√2/2) = 5√2