Найти значение выражения 15tg15 градусов * tg295 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:12
    0
    15tg15⁰+tg295⁰

    tg15⁰=0.2679

    tg295⁰ = (-) 2.1445

    15*0.2679 + (-2.1445) = 4.0185-2.1445=1.874