Сумма двух соседних сторон параллелограмма равна 12 см. Чему равен его периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 20:39
    -1
    P=2 (a+b) = > 2*12=24
  2. 7 сентября, 23:44
    -1
    Периметр P=2 (a+b)

    P=24