Найдите периметр и медианы треугольника АВС, если А (3/2; 1; - 2), В (2; 2; - 3), С (2; 0; - 1)

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:43
    0
    AB = (0,5; 1; - 1) |AB|=1,5

    BC = (0; -2; 2) |BC|=2

    AC = (1/2; -1; 1) AC|=1.5

    P=5

    m=sqrt (1+2,25) = sqrt (3.25)

    (1/4; -1,5; 1.5)

    m=sqrt (2,25+2,25+1/16)

    m=sqrt (73) / 4