Найдите число сторон выпуклого многоугольника если сумма его внутренних углов равна 2520 гр.

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 12:47
    0
    180 * (n-2) = 2520

    180n-360=2520

    180n=2520+360

    180n=2880

    n=16