три угла выпуклого четырёхугольника = 57 86 115 найдите четвёртый угол

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:50
    0
    Сумма углов любого выпуклого четырехугольника равна 360 градусов, поэтому

    искомый четвертый угол равен

    360-57-86-115=102 градуса

    ответ: 102 градуса
  2. 1 февраля, 03:29
    0
    четвёртый угол=360-57-86-115=102

    отв: 102