Три угла выпуклого четырёхугольника = 57 градусов, 86 и 115. найдите четвёртый угол

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:23
    0
    360 - (57 + 86 + 115) = 360 - 258 = 102 (градуса) четвёртый угол