Какой косинус кута 120 градусов?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:53
    0
    120 rfr cevvf eukjd

    cos (120) = cos (90+30) =

    Теперь формула приведения+

    =-sin (30) = - 1/2