точка М середина отрезка А В, М В = 4,3 дм, А В=?, А М=? решение

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:24
    0
    АВ=АМ+МВ, АВ=АМ+4,3 дм

    АМ=АВ-4,3 дм