Три одинаковых металлических куба с ребрами по 4 см, сплавлены в один куб. Определите площадь поверхности этого куба.

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:36
    0
    v=a^3=64 V=64*3=192 A=корень 3 степени из 192 S = ((корень 3 степени из 192) ^2) * 6=примерно 199,688