шар вписан в цилиндр. площадь поверхности шара равен 147. найдите площадь полной поверхности цилиндра

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:11
    0
    R=корень 147/4 П D=h S = (4*П*3,42^2) + (2*П*3,42^2) = 147+73,5=220,5