Один из острых углов прямоугольного треугольника равен 60 градусов, Сумма малого катета и гипотенузы равна 2,64 см, Найдите длину гипотенузы треугольника, и можно немного объяснения

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:38
    0
    Ошибка в предыдущем решении 1/2*AC+AC=3/2AC, 3/2AC=2,64 AC=1,76