Найдите координаты вектора, если А (5; - 1; 3), В (2; - 2; 4).

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:53
    0
    Нужно от координат конца отнять координаты начала.

    вектор АВ = (2-5; - 2+1; 4-3) = (-3; - 1; 1)

    вектор ВА = (5-2; - 1+2; 3-4) = (3; 1; - 1)