Из точки К к окружности с центром О проведена касательная, М-точка касания. Найдите радиус окружности, если КО=9, МК=4 корень из двух

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:31
    0
    MO=KO-MK

    MO=9-4√2 = в корне (81-32) = √49=7 см