Диагонали трапеции равны 6 и 4 см. Угол между диагоналями равен 90 градусов. Найти площадь трапеции.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:23
    0
    S=1/2*d1*d2*sinA=1/2*6*4*sin90=12 (cм2)