Найдите площадь полной поверхности треугольной призмы со стороной основания 4 см и высотой 10 см

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:01
    0
    площпдь полной поверхности = площадь боковой поверхности + 2 площади основания = 4*10*3+4*0,5*4 * sqrt{3} / 2=120+4*sqrt{3}