Диаметр Луны приближенно равен 3476 км. Найдите длину экватора Луны с точностью до 1 км.

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:22
    0
    наверное, нужно просто найти длину окружности=Pi*d=3,141592*3476=10919,854