Помогите люди

Точки A (4; -2) B (-4; 2) C (-1; 0) являются вершинами треугольника ABC. Составьте уравнение окружности, центром которой является точка A, а радиусом отрезок AB

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:23
    0
    АВ^2=64+16=80

    (x-4) + (y+2) = 80