в равнобедренном треугольнике основание равно 12 см, а высота, проведённая к основанию, равна 6,4 см. Найдите площадь треугольника (с ришением)

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:51
    0
    площадь тр = 1/2 основание*высоту

    S = (12*6.4) = 76.8/2=38.4