Через конец А отрезка АВ проведена плоскость бетта. Через точку С - середину отрезка АВ, и точку В проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость бетта и в точках С1 и В1 соответственно. Найдите ВВ1, если ВВ1 больше СС1 на 7,8 см.

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:20
    0
    отрезки ВВ1 и СС1 подобны и их отношения равны как 2:1. значит 2 СС1=СС1+7.8 СС1=2.6

    ВВ1=2.6+7.8=10.4