Найдите объем треугольной призмы, если ее высота равна 8 м, а в основании лежит прямоугольник со сторонами 3 м и 5 м

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:31
    0
    V=S*h, где S - площадь осонвания призмы.

    V=3*5*8=120