Высота параллелограмма - 6 см и 4 см. БОльшая сторона параллелограмма - 12 см. Найти меньшую сторону

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:44
    0
    4*12/6=8

    S=ah,=4*12=48=> 48/6=8