Угол между диагоналями прямоугольника равен 80 градусам. Найдите углы между диагональю прямоугольника и его стороны.

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:16
    0
    Два других угла будут = (180-80) : 2=50

    И 90-50=40